155

David Murray

1849 - 1933

Riflessi sul lago, 1886

Olio su tela, cm 91,5 x 55,5 Firmato e datato in basso a destra: David Murray – 1886 LAKE REFLECTIONS, 1886 OIL ON CANVAS, SIGNED AND DATED BOTTOM RIGHT

€ 1.300 - € 1.800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 155, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80