Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 79 » Spazio alieno, Anni ’40

α 114

Mino delle Site

Lecce, 1914 - Roma, 1996

Spazio alieno, Anni ’40

Tecnica mista su carta, cm 17 x 32 Siglato al centro, nella parte sinistra: DS ALIEN SPACE, 1940s, MIXED MEDIA ON PAPER, CM 17 x 32 SIGNED CENTERED ON THE LEFT

€ 2.500 - € 3.000

Venduto per € 3.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 114, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79

α118

Mino delle Site

Lecce, 1914 - Roma, 1996

Geometrie astratte, Anni ’40

€3000 - €4000

Lotto non venduto