α 197

Luciano Bartolini

Fiesole, 1948

Senza titolo, 1989

tecnica mista e collage su tela, cm 70 x 35 Firmato al verso: Luciano Bartolini 1989 UNTITLED, 1989, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON CANVAS, CM 70 X 35, SIGNED ON THE BACK

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 1.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 197, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79