Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 79 » Image orange, grise et blanche, 1960

α 178

Martin Bradley

Richmond, 1931

Image orange, grise et blanche, 1960

olio su tela, cm 50 x 100 Firmato in basso a destra: Martin 1960 Al verso timbri della galerie Rive-Gauche, Parigi IMAGE ORANGE, GRISE ET BLANCHE, 1960, OIL ON CANVAS, CM 50 X 100, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 2.000 - € 3.000

Venduto per € 1.875

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 178, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79