Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 79 » Susanna e i Vecchioni, 1989

α 148

Bruno Ceccobelli

Montecastello di Vibio, 1952

Susanna e i Vecchioni, 1989

Tecnica mista e collage su tavola, cm 67 x 55 Firmato al verso: B.C., Susanna e i Vecchioni, 1989 SUSANNA E I VECCHIONI, 1989, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON BOARD, SIGNED TITLED AND DATED ON THE REVERSE

€ 1.800 - € 2.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 148, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79