α 149

Piero Pizzi Cannella

Rocca di Papa, 1955

Senza titolo, 2001

Olio su tela, cm 80 x 40 Firmato al verso: Pizzi Cannella 2001 UNTITLED, 2001, OIL ON CANVAS, CM 80 X 40, SIGNED ON THE BACK

€ 6.000 - € 8.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 149, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79