Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 79 » Tevere all’alba, 1969

α 176

Ugo Attardi

Sori, 1923 - Roma, 2006

Tevere all’alba, 1969

Olio su tela, cm 40 x 50 Firmato in basso a sinistra: Attardi 69 Firmato al verso: Attardi 969 Al verso etichetta e timbro della galleria il Gabbiano, Roma SUNRISE ON THE TIBER, 1969, OIL ON CANVAS, CM 40 X 50, SIGNED BOTTOM LEFT AND ON THE BACK

€ 2.200 - € 2.800

Venduto per € 2.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 176, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79