α 100

Carlo Guarienti

Treviso 1923

Eva & C.

Tecnica mista e collage su carta applicata su tela, cm 42 x 29,5 Firmato in basso a destra: Guarienti EVA & CO., MIXED MEDIA AND COLLAGE ON PAPER LAID ON CANVAS, SIGNED LOWER RIGHT

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 1.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 100, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79

α135

Carlo Guarienti

Treviso 1923

Interno, (1982)

€2000 - €3000

Lotto non venduto