Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 79 » Figura femminile seduta

α 63

Alberto Bragaglia

Frosinone 1896 - Anzio 1985

Figura femminile seduta

Matita e grafite su carta, cm 42,3 x 32,2 (sc) Firmato lungo il margine destro: Alberto Bragaglia Alcune fioriture sparse SEATED FEMALE NUDE, PENCIL AND CHARCOAL ON PAPER, SIGNED ALONG THE RIGHT MARGIN

€ 400 - € 600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 63, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79