Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 79 » Iesolo-I due ciliegi, 1977

α 137

Alberto Gianquinto

Venezia, 1929 - Iesolo, 2003

Iesolo-I due ciliegi, 1977

olio su tela, cm 100 x 90 Firmato al verso: Gianquinto, 25 aprile 1977-Iesolo, I due ciliegi Un piccolo taglio in basso al centro Al verso timbro della galelria Zanini, Roma IESOLO-THE TWO CHERRY TREES, 1977, OIL ON CANVAS, SIGNED ON THE REVERSE

€ 3.000 - € 4.000

Venduto per € 1.563

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 137, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79

α174

Alberto Gianquinto

Venezia 1929 - 2003

Palatino, 1981

€2000 - €3000

Venduto per € 1.563