α 93

Edoardo Franceschini

Catania ,1928 – Varese, 2006

Composizione, 1959

tecnica mista su carta, cm 72 x 45 Firmato in basso al centro: E. Franceschini In basso a sinistra una dedica ad personam firmata: Edoardo, Natale 1959 COMPOSITION, 1959, MIXED MEDIA ON PAPER, SIGNED IN THE CENTRE OF THE LOWER PART

€ 400 - € 600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 93, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79