Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 79 » Senza titolo, 1973/’78

α 88

Mario Schifano

Homs 1934 - Roma 1998

Senza titolo, 1973/’78

tecnica mista e collage su carta, cm 100 x 70 Firmato in basso al centro: Schifano UNTITLED, 1973/1978, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON PAPER, CM 100 X 70, SIGNED BOTTOM CENTERED

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 88, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79

α89

Mario Schifano

Homs 1934 - Roma 1998

Senza titolo, 1979/’80

€800 - €1200

Lotto non venduto

α35

Mario Schifano

Homs 1934 - Roma 1998

Le stelle di Mario Schifano, 1967

€2000 - €3000

Lotto non venduto