α 95

Luigi Montanarini

Firenze, 1906 – Roma, 1998

Composizione, 1964

tecnica mista su carta applicata su tela, cm 65 x 48 Firmato in basso a destra: Montanarini 64 COMPOSITION, 1964, MIXED MEDIA ON PAPER ON CANVAS, CM 65 X 48, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 400 - € 500

Venduto per € 500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 95, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79