α 201

Mark Kostabi

Los Angeles, 1960

Poised

olio su tela, cm 25 x 20 Firmato in alto a destra: Kostabi 2000 FIrmato al verso: Mark Kostabi, Poised, 2000 POISED, OIL ON CANVAS, CM 25 X 20, SIGNED UP RIGHT AND ON THE BACK

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 201, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79