α 157

Alberto Ziveri

Roma, 1908 - 1990

Tetti di Roma, 1948

olio su tavola, cm 47,5 x 34,5 Firmato in basso a destra: A. Ziveri, 1948 ROOFS OF ROME, 1948, OIL ON BOARD, SIGNED LOWER RIGHT

€ 2.500 - € 3.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 157, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79

α83

Alberto Ziveri

Roma, 1908 - 1990

Via dei Fori Imperiali

€300 - €400

Lotto non venduto

α23

Alberto Ziveri

Roma, 1908 - 1990

Incontro di boxe, 1955

€100 - €150

Venduto per € 125