Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 79 » Bacino di S.Marco, (1956)

α 159

Virgilio Guidi

Roma, 1891 - Venezia, 1984

Bacino di S.Marco, (1956)

olio su tela, cm 50 x 60 Firmato in basso a destra: Guidi Firmato al verso: Guidi, ‘Bacino S. Marco’ Al verso etichetta e timbro della galleria L’Approdo, Bari SAN MARCO BASIN, (1956), OIL ON CANVAS, CM 50 X 60, SIGNED BOTTOM RIGHT AND ON THE BACK

€ 2.800 - € 3.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 159, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79