Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 79 » Studio per scultura, 1981

α 87

Nino Franchina

Palmanova, 1912 - Roma, 1987

Studio per scultura, 1981

tecnica mista su carta, cm 29 x 24 Firmato in basso al centro: Nino Franchina 81 STUDY FOR SCULPTURE, 1981 MIXED MEDIA ON PAPER, CM 29 X 24, SIGNED BOTTOM CENTERED

€ 300 - € 400

Venduto per € 375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 87, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79