Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 79 » Veduta di Alghero, anni ‘30

α 115

Uberto Bonetti

Viareggio, 1909 – 1993

Veduta di Alghero, anni ‘30

tecnica mista su carta, cm 20 x 30,5 Firmato in basso a destra: Uberto Bonetti VIEW OF ALGHERO, 1930s, MIXED MEDIA ON PAPER, CM 20 X 30,5, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 1.800 - € 2.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 115, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79

α113

Uberto Bonetti

Viareggio, 1909 – 1993

Veduta di La Spezia

€1000 - €1500

Venduto per € 1.250