Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 79 » Omini con cilindro, 1969

α 152

Franz Borghese

Roma 1941 - 2005

Omini con cilindro, 1969

olio su cartone telato, cm 15 x 10 Firmato in basso a destra: Borghese SMALL MEN WITH TOPPER, 1969, OIL ON CANVAS LAID ON CARDBOARD, SIGNED LOWER RIGHT

€ 600 - € 800

Venduto per € 750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 152, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79

α155

Franz Borghese

Roma 1941 - 2005

Nudo femminile sdraiato, 1969

€3500 - €4500

Venduto per € 4.375

α154

Franz Borghese

Roma 1941 - 2005

Lo sportivo, 1969

€2000 - €2500

Lotto non venduto

α153

Franz Borghese

Roma 1941 - 2005

Il teatrino, 1968

€2500 - €3000

Lotto non venduto

α151

Franz Borghese

Roma 1941 - 2005

Volto femminile

€800 - €1000

Venduto per € 1.000