Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 135 » anello in oro bianco e diamanti

172

Bulgari

anello in oro bianco e diamanti

collezione “tronchetto” con diamanti taglio brillante, firmato Bulgari
Peso gr 7,60 misura 15

€ 600 - € 900

Venduto per € 1.125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 172, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 135

431

Bulgari

parure in oro bianco e pietre colorate

€6000 - €9000

Lotto non venduto

379

Bulgari

anello in oro, ceramica bianca e diamanti

€500 - €700

Venduto per € 813

354

Bulgari

€2000 - €3000

Lotto non venduto

259

Bulgari

collana in oro bicolore

€3000 - €4000

Venduto per € 5.500