244

Antonio Milone

scuola napoletana seconda metà del XIX secolo

Asino e gallina nella stalla

olio su tavola, cm 20,5 x 31
firmato e datato in basso a sinistra: A. Milone / 1891

€ 200 - € 300

Venduto per € 500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 244, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 131 e 132