Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 131 e 132 » Paesaggio fluviale con ponte di pietra, borgo antico e armenti al guado; e paesaggio fluviale con viandanti e villa sullo sfondo

15

Seguace di Francesco Zuccarelli

Paesaggio fluviale con ponte di pietra, borgo antico e armenti al guado; e paesaggio fluviale con viandanti e villa sullo sfondo

olio su tela, cm 64,5 x 91,5 (ciascuno)

€ 800 - € 1.200

Venduto per € 1.375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 15, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 131 e 132