8

Cerchia di Alessandro Turchi, detto l'Orbetto

Verona 1578 – Roma 1649

La fuga in Egitto

olio su tela, entro sommità centinata, cm 151 x 101

€ 5.000 - € 8.000

Venduto per € 6.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 8, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 131 e 132