Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 131 e 132 » Ritratto di gentildonna a mezzo busto, in abiti neri e colletto bianco

18

Seguace di Justus Sustermans

Ritratto di gentildonna a mezzo busto, in abiti neri e colletto bianco

olio su tela, cm 56 x 45

€ 1.500 - € 2.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 18, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 131 e 132