Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 131 e 132 » Marte, Venere e Cupido in un’alcova

50

Scuola dell'Italia settentrionale

secolo XVII

Marte, Venere e Cupido in un’alcova

olio su tela cm 23,5 x 30,5

€ 1.500 - € 2.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 50, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 131 e 132

155

fine secolo XVII - inizi secolo XVIII

Ritratto di gentiluomo con parrucca, a mezzo busto

€2000 - €3000

Lotto non venduto

148

secolo XVII

Bambino dormiente

€500 - €1000

Venduto per € 625

42

secolo XVIII

Lot e le figlie

€300 - €500

Venduto per € 3.250