α 6

Pietro Consagra

Mazara del Vallo 1920 – Milano 2005

Est

bronzo patina dorata, es. 16/30, cm 33,5 x 34 x 8
Firma incisa alla base: Consagra Est

€ 2.000 - € 3.000

Venduto per € 2.750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 6, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 129

α74

Pietro Consagra

Senza titolo

€800 - €1000

Venduto per € 1.000