α 212

Annibale Oste

Napoli 1942–2010

Calamaio, 1973

bronzo patina bruno dorata es. 3/3 cm 19 x 27 x 20
Firma incisa sotto la base: Oste 73

€ 800 - € 1.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 212, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 129