α 3

Nag Arnoldi

Locarno 1928

Cavallo

bronzo patina bruna e dorata, es. 44/50, cm 19,5 x 20,5 x 9,5
Firma incisa alla base: Nag

€ 400 - € 600

Venduto per € 1.625

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 3, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 129