Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 127 » Bandes à part: Erro, Fromanger, Klasen, Monory, Schlosser

55

Erró

Guðmundur Guðmundsson - Autori vari

Bandes à part: Erro, Fromanger, Klasen, Monory, Schlosser

Fécamp, Palais Bénédictine, 2006. mm. 215×300. Numerose illustrazioni a colori, brossura editoriale illustrata a colori.
§ Gerard Schlosser. schlosser. Textes par Jean Clair & Ives Navarre. Parigi, Galerie Beaubourg, 1973. mm. 210×260. Numerose illustrazioni in bianco e nero ed a colori, brossura editoriale illustrata a colori.

€ 200 - € 250

Lotto non venduto

Prima opera: catalogo della mostra tenutasi fra il 18 marzo ed il 18 giugno 2007, arricchito da un invio autografo e da un collage di Errò al frontespizio. Seconda opera: esemplare con un disegno a colori dell’artista e da invio autografo firmato.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 55, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 127