Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 127 » Erró. Les vestiaires masqués

54

Erró

Guðmundur Guðmundsson

Erró. Les vestiaires masqués

Parigi, Les Yeux Fertiles, 2001. mm. 270×220. Con 10 riproduzioni di opere a colori, brossura editoriale illustrata a colori. Catalogo stampato in 300 copie. § Les Amazones en proverbes. Parigi, Galerie Louis Carré & Cie, 2004. mm. 225×300. Con numerose illustrazioni a colori, brossura editoriale illustrata. Catalogo della mostra tenutasi dal 14 ottobre al 27 novembre. § Errò. Parigi, IAPIF, 1984. mm. 200×295. Con illustrazioni in bianco e nero ed a colori, brossura editoriale.

€ 120 - € 150

Lotto non venduto

Tutte e tre le opere con invio autografo firmato dall’artista.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 54, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 127