Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 127 » A vous de faire l’histoire

154

Segui

Antonio

A vous de faire l’histoire

Parigi, Edizions La Cote de L’Amateur, 1998. in 8° carré (mm. 190 x 190). Numerose illustrazioni in nero ed a colori, brossura editoriale a colori. § L’Atelier de Seguì. Toulon, Thalia Editions, 2010. In 4°. Con molte illustrazioni a colori, legatura in mezza tela editoriale.

€ 180 - € 200

Lotto non venduto

Entrambi gli esemplari arricchiti da invio autografo e disegno firmato dell’artista.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 154, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 127