Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 126 » Coppia di piccoli tavoli da parete, metà secolo XIX

153

Coppia di piccoli tavoli da parete, metà secolo XIX

in legno intagliato e dorato con piano sagomato e profilato in basso da decoro a mantovana, stelo centrale a balaustro poggiante su tre piedi a ricciolo con ricchi decori a fogliame, lievi difetti, altezza cm 84 ciascuno, altezza cm 84 ciascuno (lievi difetti e mancanze)

A pair of table, half 19th century
height cm 84 each (defects and losses)

€ 1.500 - € 2.500

Venduto per € 3.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 153, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126