244

Anacleto Moiraghi

Binasco 1880 - Milano 1943

Alberi sulle rive del lago

olio su legno, cm 30 x 19,5
firmato in basso a destra: C.Moiraghi

Trees on the lake shores
oil on wood, 30 x 19,5 cm
signed lower right

€ 200 - € 400

Venduto per € 313

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 244, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126