Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 126 » Profilo di giovane donna con orecchino

α 239

Giovanni Panza

Miseno 1894 - Napoli 1989

Profilo di giovane donna con orecchino

olio su legno, cm 40,3 x 30,2
firmato in basso a sinistra: G. Panza –

Profile of a young woman with earring
oil on wood, 40,3 x 30,2 cm
signed lower left

€ 600 - € 900

Venduto per € 750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 239, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126

α240

Giovanni Panza

Miseno 1894 - Napoli 1989

Tra i libri dei grandi

€1000 - €1500

Venduto per € 1.250

α231

Giovanni Panza

Miseno 1894 - Napoli 1989

Napoli, pescatori a Mergellina

€2000 - €4000

Lotto non venduto