Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 126 » La Vocazione degli Apostoli, entro un paesaggio

116

Joachim Franz Beich

Ravensburg 1665 - Monaco 1748

La Vocazione degli Apostoli, entro un paesaggio

olio su tela, cm 81,5 x 122,5
firmato in basso a destra: Beich

The Calling of the Apostles, in a landscape
oil on canvas, cm 81,5 x 122,5
signed

€ 8.000 - € 10.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 116, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126