Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 126 » Putto dormiente in un paesaggio (Vanitas)

102

Scuola emiliana

seconda metà del secolo XVII

Putto dormiente in un paesaggio (Vanitas)

olio su tela, cm 71 x 96

Emilian school, 2nd half of 17th century
Sleeping putto in a landscape (Vanitas)
oil on canvas, cm 71 x 96

€ 2.500 - € 3.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 102, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126

125

Scuola emiliana

metà del secolo XVII

La Carità

€15000 - €20000

Lotto non venduto

79

Scuola emiliana

metà secolo XVII

Allegoria della Primavera

€6000 - €8000

Lotto non venduto