Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 126 » Ritratto di nobiluomo a mezzo busto, con lettera in mano

30

Scuola veneta

secolo XVIII

Ritratto di nobiluomo a mezzo busto, con lettera in mano

olio su tela, cm 80 x 62 entro sommità centinata

Venetian school, 18th century
Portrait of a gentleman, half lenght
oil on canvas, cm 80 x 62

€ 2.500 - € 3.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 30, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126

118

Scuola veneta

secolo XVIII

Madonna con Bambino

€1200 - €1800

Lotto non venduto

35

Scuola veneta

secolo XVII

Veduta architettonica immaginaria

€2000 - €3000

Lotto non venduto

6

Scuola veneta

secolo XVII

Vergine assunta

€400 - €600

Venduto per € 500