Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 126 » Paesaggio fluviale con città fortificata

109

Scuola fiamminga

secolo XVII

Paesaggio fluviale con città fortificata

olio su tela, senza cornice, cm 63 x 84

Flemish school, 17th century
River landscape
oil on canvas, without frame, cm 63 x 84

€ 3.000 - € 4.000

Venduto per € 6.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 109, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126

101

Scuola fiamminga

secolo XVII

Maddalena in estasi con angelo

€1500 - €2500

Lotto non venduto

100

Scuola fiamminga

secolo XVII

Achille e le figlie di Licomede

€3000 - €4000

Lotto non venduto