176

Pio Joris

Roma 1843 - 1921

Paesaggio collinare

acquerello su cartoncino riportato su cartone, cm 26 x 38
firmato in basso a destra: P. Joris

Hill landscape
watercolor on card laid on cardboard, 26 x 38 cm
signed lower right

€ 450 - € 750

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 176, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126