α 203

Ernesto Ermete Gazzeri

Modena 1866 - Roma 1965

La Luna

scultura in marmo, cm 26 x 23
firmata in basso a destra: E. GAZZERI / ROMA

The Moon
marble sculpture, cm 26 x 23
signed lower right

€ 300 - € 600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 203, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126