118

Scuola veneta

secolo XVIII

Madonna con Bambino

olio su tela, cm 74,5 x 58

Venetian school, 18th century
Virgin with the Child
oil on canvas, cm 74,5 x 58

€ 1.200 - € 1.800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 118, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126

35

Scuola veneta

secolo XVII

Veduta architettonica immaginaria

€2000 - €3000

Lotto non venduto

30

Scuola veneta

secolo XVIII

Ritratto di nobiluomo a mezzo busto, con lettera in mano

€2500 - €3500

Lotto non venduto

6

Scuola veneta

secolo XVII

Vergine assunta

€400 - €600

Venduto per € 500