Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 125 » grande secchiello portaghiaccio in argento titolo 800

8

Brandimarte

grande secchiello portaghiaccio in argento titolo 800

sbalzato a motivi di frutta, con interno dorato. Cm 25×23. Gr 1818.

A silver ice bucket by Brandimarte. Cm 25×23. Gr 1818

€ 800 - € 1.200

Venduto per € 2.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 8, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 125

136

Brandimarte

ciotola in argento titolo 800

€180 - €250

Lotto non venduto

135

Brandimarte

calice in argento titolo 800

€100 - €150

Venduto per € 125