Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 125 » coppia di uccelli in argento titolo 800 con parti placcate in oro

2

Buccellati

coppia di uccelli in argento titolo 800 con parti placcate in oro

punzoni Ricci Alessandria. Gr. 227 totali

A couple of silver 800 birds by Buccellati with golden parts. 227 gr.

€ 300 - € 500

Venduto per € 875

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 2, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 125

368

Buccellati

set da gioco in argento 925

€500 - €800

Venduto per € 875

311

Buccellati

due foglie in argento titolo 925.

€100 - €200

Venduto per € 125

70

Buccellati

Vassoio a forma di mela in argento 925,

€300 - €500

Venduto per € 813