Home » Fotografia – Asta 124 » Los Angeles, 1980

11

Franco Fontana

b. 1933

Los Angeles, 1980

Stampa C-Print vintage. Firmata, intitolata, datata e numerata 8/50 a penna al margine recto
cm 22,5 x 34,2

Vintage C-Print. Signed, titled, dated and numbered in ink on the recto margin.

€ 1.500 - € 2.000

Venduto per € 2.125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 11, Fotografia &8211 Asta 124

10

Franco Fontana

b. 1933

Baia delle Zagare, Puglia, 1970

€2000 - €2500

Venduto per € 4.250