Home » Fotografia – Asta 124 » Baia delle Zagare, Puglia, 1970

10

Franco Fontana

b. 1933

Baia delle Zagare, Puglia, 1970

Stampa C-Print vintage, phototranfer. Firmata, intitolata e datata a penna nera al verso
cm 39,7 x 26,5

Vintage C-Print, phototranfer. Signed, titled and dated in black ink on the verso.

€ 2.000 - € 2.500

Venduto per € 4.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 10, Fotografia &8211 Asta 124

11

Franco Fontana

b. 1933

Los Angeles, 1980

€1500 - €2000

Venduto per € 2.125