Home » Fotografia – Asta 124 » Pozzuoli, 1992

18

Mimmo Jodice

1934

Pozzuoli, 1992

Stampa vintage alla gelatina sali d’argento. Firmata, intitolata e datata a matita al verso
cm 37 x 37

Vintage gelatin silver print. Signed, titled and dated in pencil on the verso.

€ 5.000 - € 6.000

Venduto per € 6.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 18, Fotografia &8211 Asta 124