Home » Fotografia – Asta 124 » Martina Franca, 2002 (4)

20

Mario Cresci

b. 1942

Martina Franca, 2002 (4)

Stampa vintage alla gelatina sali d’argento, montata su diasec. Firmata e datata al retro del montaggio
cm 100 x 100

Vintage gelatin silver print, mounted on diasec. Signed and dated on the verso of the mount.

€ 700 - € 1.000

Venduto per € 875

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 20, Fotografia &8211 Asta 124

152

Mario Cresci

b. 1942

Tricarico, dalla serie “Movimenti”, 1967

€700 - €1000

Venduto per € 1.125

19

Mario Cresci

b. 1942

Martina Franca, 2002

€700 - €1000

Lotto non venduto