Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 123 » Natura morta con tavolozza, 1948
306

Antonio Bueno

Berlino 1918 - Fiesole 1984

Natura morta con tavolozza, 1948

olio su tavola, cm 35 x 45
Firmato in basso a destra: Antonio Bueno ‘48

Still life with palette, 1948
Oil on board, cm 35 x 45
Signed and dated lower right

€ 6.000 - € 8.000

Venduto per € 8.750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 306, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123