α 312

Luigi Senesi

Pergine Valsugana 1938 - Bologna 1978

Cromatico A, 1973

acrilico su tela, cm 70 x 70
Firmato al verso: Luigi Senesi, Cromatico A

Chromatic A, 1973
Acrylic on canvas, cm 70 x 70
Signed and titled on the reverse

€ 2.000 - € 3.000

Lotto non venduto

PROVENIENZA: galleria Ciak, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 312, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 123