Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 118 » Anello a fascia traforata in oro giallo e bianco 18 ct

448

Anello a fascia traforata in oro giallo e bianco 18 ct

inciso, sbalzato e satinato, con diamante centrale taglio brillante, cts. 0.80 circa, e brillanti di contorno, cts. 0.80 totali circa. Misura 14. Gr. 19

White and yellow gold ring with brilliant cut diamond, cts. 0.80, surrounded by brilliant-cut diamonds, cts. 0.80 total. Size 14, gr. 19

€ 1.200 - € 1.500

Venduto per € 2.125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 448, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 118